(495) 995-75-45 (доб. 14-00,
14-45, 14-53)

МО, Ленинский р-н, г. Видное,
Южная промзона, 29 км Каширское ш.

10-й юбилейный турнир по футболу среди команд холдинга «Спецстрой».

05 августа 2013 г.

3 августа 2013 года в спорткомплексе Московского Государственного Строительного Университета состоялся 10-й юбилейный турнир по футболу среди команд холдинга «Спецстрой». В турнире приняли участие 6 команд:

  • ТД «Албес»
  • «АСП-Инжиниринг»
  • «АСЛ Системы»
  • «СТИ-Инжиниринг»
  • «Спецстрой»
  • «Крепежные системы»

В ходе напряженной борьбы, где мастерство чередовалось с удачей, где возгласы радости и разочарований болельщиков не стихали на протяжении всех встреч, где атмосфера была раскалена до предела, убедительную победу одержала команда «СТИ-Инжиниринг». Переходящий кубок был вручен капитану команды – Зеленцову Д.В. руководителями холдинга – Хомиком Ю.Р. и Лушиным М.Г., которые активно «болели» на трибунах родного зала, где когда-то играли сами.

Хотелось бы отметить высокую активность болельщиков всех команд. Подготовленные речёвки и символика команд, радовали глаз и слух, что подтверждает высокий корпоративный дух и заинтересованность в проведении подобных мероприятий.

Высокая организация мероприятия, где конкурсы для болельщиков существенно разнообразили турнир и не дали никому скучать. Для самых маленьких болельщиков были подготовлены угощения, работал мастер по аквагриму, который за считанные минуты наносил разнообразные рисунки и много бумаги и карандашей, что позволило сделать праздник спорта по-настоящему семейным.

Одним словом, турнир по футболу – это игровой день, наполненный напряжёнными и захватывающими футбольными поединками с яркими игровыми моментами, праздник единения и захватывающее шоу, которого мы будем ждать с нетерпением.